10332. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Varga Sándor (?-?): Rőzsegyűjtő asszony, Olaj, vászon, 60×48 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván