10344. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF
0 HUF
Ziffer jelzéssel: Gőzös a folyón, olaj, fa, sérült, 43×53,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván