11241. 264. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF
0 HUF
2 db keleti motívumos porcelán kisváza, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, m: 9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván