11198. 264. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 600 HUF
0 HUF
Dekoratív virágmotívumos Unterweisbach váza, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda