11117. 264. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 600 HUF
0 HUF
Herendi rózsás bonbonier, kézzel festett, jelzett, sérült rózsa, m:9 cm, d:9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván