11245. 264. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 400 HUF
0 HUF
Idős házaspár, 2 db bisquit porcelán figura, jelzettek, apró kopásnyomokkal, m: 13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván