11231. 264. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Jelzett kínáló, matricás, sérült. m:11 cm, d:23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda