11196. 264. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 600 HUF
0 HUF
Royal Bavaria kobaltkék porcelán váza, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, d: 7,5 cm, m: 16,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván