13335.
267. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Bergsteigen und Wintersport
2 000 HUF
5,41 EUR, 5,88 USD
Clubführer durch die Graubündner-Alpen. Hrsg.: Central-Comité des Schweizer Alpen-Club. 2. köt.: Bündner Oberland und Rheinwaldgebiet. Zürich, 1918, F. Schuler Buchhandlung. Átnézeti térképekkel. Kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban.