13366.
267. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Bergsteigen und Wintersport
2 000 HUF
5,41 EUR, 5,88 USD
Luther, Carl J.: Das weiße Reich. Das Hohelied des Berg-Winters. Berlin, é. n., Verlag Ludwig Simon. Kicsit kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban.