13948. 267. Gelaufene Fernauktion Bücher: Sonstige Raritäten
3 000 HUF
0 HUF
Új idők lexikona I.-XII. kötet, 6 kötetbe kötve. Bp., 1936-38, Signer és Wolfner. Egységes, aranyozott kiadói egészvászon-kötésben.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván