10213. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Cs. Németh Miklós (1934-2012): Önarckép? Akvarell, papír, jelzett, 13×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor