10214. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Cs. Németh Miklós (1934-2012): Párocska. Akvarell, papír, jelzett, 15×11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg