10098. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Gerő jelzéssel: Kiöntő. Akvarell, papír, fa keretben, jelzett, 23x17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván