10101. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Göldner Tibor (1929-): Önarckép. Olaj, farost, jelzett, üvegezett keretben, 60×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván