10103. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Görög Rezső (1930- ): Új rend. Rézkarc, papír, jelzett, felcsavarva, 17×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg