10104. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Götz jelzéssel: Elvtárs. Olaj, vászon, sérült, 70×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván