10106. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Gyarmati Lea (1938-): Ex libris. Rézkarc, papír, jelzett, 6×5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : albert_csaba