10204. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF
0 HUF
Nechánszky József (1936- ): Szélmalom az Alföldön, rézkarc, papír, jelzett, 35,5×48,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván