10205. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 200 HUF 5,95 EUR, 6,47 USD
0 HUF
Nechánszky József (1936-): Pentelei part. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 12×18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván