10223. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
PA jelzéssel: Kompozíció. Olaj, vászon, üvegezett keretben, 7,5×7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván