10238. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Pittner jelzéssel: Asztali csendélet. Olaj, falemez, sérült, 38×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg