10239. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Podolini jelzéssel: Munka. Olaj, karton, sérült, 34x42 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván