10259. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Schönberger jelzéssel: Férfi portré. Olaj, vászon, sérült, 55×45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor