10278. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 500 HUF 22,97 EUR, 25,00 USD
0 HUF
Szeift Béla (1944-2012): Zajos nesz. Filc-kréta, papír, jelzett, üvegezett keretben, 24×31 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván