10297. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF
0 HUF
Thormáné Kiss Margit (1901-1977): Rózsás csendélet. Olaj, karton, jelzett, antik keretben, 45×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor