10298. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Tibai Takács Jenő (1846-1943): Balatoni szerelmesek. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett antik keretben, 27×18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván