10309. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,84 EUR, 41,18 USD
0 HUF
Udvary Pál (1900-1987): Nagymaros 1978. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 30×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván