10335. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Varga Nándor Lajos (1895-1978): Kandó Kálmán. Rézkarc, papír, jelzett, sérült keretben, 27×21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván