10318. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
13 000 HUF 35,14 EUR, 38,24 USD
0 HUF
Várkonyi János (1947-): Golgota, olaj, farost, jelzett, fa keretben, 24×16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván