10326. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
W. Wieger Mariann (1954-): Vízpart. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 47×36 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván