10337. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Zádor István (1882-1963): Tájkép várral. Rézkarc, papír, jelzett (dúcon is), üvegezett keretben, 32x41cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor