10338. 267. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF
0 HUF
Zámbori Gábor: Ló, olaj, farost, jelzett, igényes, szép keretben, 60x50cm (a kereten kis lepattanás)
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys