13943.
269. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Sonstige Raritäten
2 000 HUF
5,41 EUR, 5,88 USD
Schölzel - Greschek: Bastelallerai. Anleitungen für wekgerechte Bastelarbeiten aus verschiedenartingen Materialien. Leipzig, é.n., Rudolf Arnold Verlag. Kiadói kopottas, illusztrált félvászonkötésben. A melléklet megvan.