10517. 273. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Nemes Török János (?-1980): Réthy István 60. Rézkarc, papír, jelzett, 10×6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : szántó_emese