10532. 273. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Vertel József (1922-1993): Nemzetközi ex libris kongresszus. Rézkarc, papír. jelzett, 12x8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb