10016. 273. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Bánfi jelzéssel: Tanya gémeskúttal, olaj, karton, fa keretben, 22x33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor