10019. 273. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Bátori jelzéssel: Nyúltól megrettent vadász. Akvarell, papír, foltos, 22×18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván