10023. 273. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 54,05 EUR, 58,82 USD
0 HUF
Berkes jelzéssel: Városi forgatag. Olaj, falemez, foltos, keretben, 60×75 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván