10046. 273. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Czigény Antal (?-?): Kukoricahántás. Olaj, vászon, sérült, keretben, 29×24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván