10062. 273. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 24,32 EUR, 26,47 USD
0 HUF
Ék Sándor (1902-1975): Balett. Színezett litográfia, papír, jelzett, üvegezett keretben, 50×37 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván