10082. 273. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 24,32 EUR, 26,47 USD
0 HUF
FNtor jelzéssel: Bosnyák férfi. Olaj, vászon, keretben, 28×18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván