10085. 273. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 600 HUF 4,24 EUR, 4,57 USD
0 HUF
Görög Rezső (1930- ): Ellenforradalom. Rézkarc, papír, jelzett, felcsavarva, 17×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg