10274. 273. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
36 000 HUF 97,30 EUR, 105,88 USD
0 HUF
Jelzés nélkül: Körösfői templom. Olaj, karton, foltos, üvegezett keretben, 60×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván