10109. 273. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 54,05 EUR, 58,82 USD
0 HUF
Kató jelzéssel: Gőzhajók az Erzsébet hídnál. Olaj, karton, foltos, keretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván