10150. 273. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Molnár István (1933 - 2010): Vándorszínészek. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 9×14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb