10249. 273. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
800 HUF
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Horgászat, olaj, karton, vetemedett, keretben, 19x28cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván