10184. 273. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Reinprecht jelzéssel: Zúgó patak, olaj, vászon, antik fakeretben, 50x68 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor