10186. 273. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
50 000 HUF 135,14 EUR, 147,06 USD
0 HUF
Rónai Antal (1926- ): Őszi tanya, olaj, fa, díszes keretben, 49×89 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván