10188. 273. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF
0 HUF
Sampan jelzéssel: Kunyhók, olaj, vászon, 23,5×28,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg